Научно-информационный портал для врачей всех специальностей
Читайте нас в соц сетях

Итоги выставки «Дентима Краснодар» 2023

24-26 мая 2023 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг» в 22-й раз состоялась одна из крупнейших стоматологических выставок в России «Дентима Краснодар». Организатор – компания MVK.
Выставку посетили 3 513 специалистов из разных регионов России – ЮФО, СКФО, Республики Крым, Москвы, Санкт-Петербурга и других. За три дня работы экспозиции стоматологи, зубные техники, медики смежных специальностей смогли выбрать необходимые оборудование, инструменты и материалы для успешной работы.

На стендах посетителей ждали новинки и проверенные временем товары, как от отечественных, так и от зарубежных производителей. В экспозиции приняли участие 126 производителей и поставщиков из разных регионов России и Беларуси. В рамках выставки «Дентима Краснодар» состоялось награждение победителей краевого студенческого конкурса зуботехнического мастерства «Лучший по профессии».
Выставка прошла при поддержке администрации Краснодарского края, Министерства здравоохранения Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, ассоциации Российских торговых и промышленных предприятий стоматологии «Стоматологическая Индустрия», Российского стоматологического общества, Национальной академии имплантологии и эстетической стоматологии, Международной школы стоматологии (IDS), Стоматологической ассоциации Краснодарского края, Краснодарского краевого базового медицинского колледжа, Клуба зубных техников ЮФО.

Следующая, 23-я стоматологическая выставка «Дентима Краснодар» пройдет 22–24 мая 2024 года. Оставить заявку на участие можно на сайте www.dentima.su