Научно-информационный портал для врачей всех специальностей
Читайте нас в соц сетях

III ежегодная научно-образовательная конференция с международным участием “НОВОЕ В КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ В ОНКОЛОГИИ 2023 ГОДА В РАЗДЕЛЕ ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИ”

Дата проведения: 13-14 июня 2023 года

Формат проведения: очный с онлайн трансляцией

Регистрация на мероприятие: https://mcg.studio/events/klinicheskie_rekomendatsii_2023/

Аудитория: онкологи, химиотерапевты, хирурги, лучевые терапевты, патоморфологи, молекулярные диагносты.

13-14 июня 2023 годасостоится III-я ежегодная научно-образовательная конференция с международным участием «Новое в клинических рекомендациях в онкологии 2023 года в разделе противоопухолевой лекарственной терапии»

Место проведения: г. Москва, Новоданиловская набережная, дом 6, корпус 2, отель «Пальмира Бизнес Клуб».

Каждый год клинические рекомендации обновляются в соответствии с последними данными доказательной медицины. Самостоятельно уследить за огромным массивом новых данных просто не представляется возможным, особенно в разделе лекарственной терапии. Для того чтобы отечественные специалисты оставались в курсе новых изменений, не выпадая при этом из рабочего ритма, ежегодно проводится специальная конференция — “Новое в клинических рекомендациях в онкологии 2023 года в разделе противоопухолевой лекарственной терапии”.

Цель данной конференции – доступное и краткое изложение информации о тех изменениях в клинических рекомендациях Министерства здравоохранения РФ, которые уже произошли за последний год или планируются к обновлениям в разделе противоопухолевой лекарственной терапии.

Уникальность мероприятия: получение информации из уст ведущих специалистов в области онкологии, которые являются авторами данных клинических рекомендаций.

В дискуссиях научной программы участники как онлайн, так и офлайн смогут задать вопрос напрямую разработчикам клинических рекомендаций, указать на имеющиеся недостатки в актуальных версиях.