Научно-информационный портал для врачей всех специальностей
Читайте нас в соц сетях

I Евразийский неврологический конгресс

23 марта 2023 года, г. Уфа

Совсем скоро состоится масштабное событие, которое охватит все проблемы и состояния в неврологии – I Евразийской неврологический конгресс. Мероприятие станет широкой площадкой для совершенствования знаний и навыков в диагностике и лечении неврологических патологий и обмена опытом с коллегами, что является важной составляющей успешной практики каждого врача-невролога.

Сайт Конгресса: https://clck.ru/33fWzx

Мы призываем неврологов всей страны объединиться вокруг главных экспертов в этой области на нашем Конгрессе. Встреча станет особенно актуальной, ведь у вас будет возможность не только разобраться в интересующих вас вопросах, но и почувствовать свою принадлежность к общему делу отечественной медицины.

Тематические направления Конгресса:

  • Сосудистая неврология;
  • Орфанные заболевания;
  • Рассеянный склероз;
  • Нервно-мышечные заболевания;
  • Эпилепсия;
  • Болезнь Паркинсона;
  • Когнитивные нарушения;
  • Болевые синдромы;
  • Синдром дефицита внимания и гиперактивности.

Список организаторов мероприятия подчеркивает высокий статус конгресса: Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова, Всероссийское общество неврологов, при поддержке ФГБНУ Научный центр неврологии, ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России, ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России и ФГБНУ «Медико-генетический научный центр имени академика Н. П. Бочкова».

Мероприятие пройдет в очном формате. Это дает множество преимуществ: живое общение с коллегами, возможность задать вопросы лекторам и получить ответы и, конечно же, яркие и незабываемые впечатления.

Местом проведения выбран Конгресс-холл «Торатау», расположенный по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2.

Конгресс-холл отличается великолепным местоположением: он находится в живописном месте вдоль реки Агидель, а из его окон открывается захватывающий панорамный вид на набережную.

Участие в Конгрессе – это отличная возможность не только получить самые современные знания и провести время в кругу коллег, а также замечательный повод спланировать посещение прекрасной и самобытной Уфы – города с богатым культурным наследием, в котором неповторимо сочетаются русская культура и традиции башкирского народа. На сайте мы подготовили для вас гайд по интересным местам и сделали подборку ближайших к Конгресс-холлу отелей.

Участие бесплатное. Документация по учебному мероприятию подана на аккредитацию баллами НМО.

Не упустите возможность получить новейшие знания по неврологии в теплом кругу коллег и посетить удивительную столицу Республики Башкортостан! Ждем вас на Конгрессе.