Научно-информационный портал для врачей всех специальностей
Читайте нас в соц сетях

Онкологоические проблемы от менархе до постменопаузы 16-18 февраля 2022

«Российское общество специалистов по профилактике и лечению опухолей репродуктивной системы» (РОСОРС) совместно с ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБУ «НМИЦ АГП им. ак. В.И. Кулакова» МЗ РФ) приглашают Вас принять участие в VI Национальном научно-образовательном конгрессе «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы». 

Мероприятие пройдет 16-18 февраля 2022 года в очном формате на базе ФГБУ «НМИЦ АГП им. ак. В.И. Кулакова» МЗ РФ по адресу: г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 4.

Обращаем Ваше внимание, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, в залах будет соблюдена дистанция при рассадке. В связи с этим, количество мест ограничено.

В этом году Конгресс посвящен выдающемуся ученому-онкологу, блестящему хирургу-онкогинекологу, уникальному педагогу и организатору здравоохранения, доктору медицинских наук, профессору, заслуженному деятелю науки, заслуженному врачу РФ, кавалеру ордена Трудового Красного Знамени Шуваевой Наталии Ивановне.

В рамках научной программы состоятся пленарные заседания, дискуссионные клубы, университетская школа и круглые столы. Ознакомиться с предварительной программой Конгресса Вы можете по ссылке: Предварительная программа мероприятия

К сожалению, рак по-прежнему остается одним из ведущих заболеваний в мире по количеству неблагоприятных исходов. Однако благодаря большей огласке и обмену накопленными знаниями и опытом, мы способны, если не победить, то в разы сократить численность выявления данного заболевания.

Пройти регистрацию и узнать больше информации о VI Национальном научно-образовательном конгрессе Вы можете на официальном сайте мероприятия: rosors.com

До встречи на Конгрессе!