Научно-информационный портал для врачей всех специальностей
Читайте нас в соц сетях

Междисциплинарная Конференция «Вейновские Чтения»

Междисциплинарная Конференция «Вейновские Чтения» посвящена актуальным вопросам неврологии и вот уже на протяжении 18 лет успешно объединяет ведущих специалистов и ученых стран ближнего и дальнего зарубежья.

Созданная учениками легендарного академика Александра Моисеевича Вейна, Конференция несет в себе задачу не только повысить уровень знаний и профессионализм врачей, но и создать условия для междисциплинарного диалога.

Каждые «Вейновские» – это масштабное событие, вызывающее повышенное внимание экспертов. В последние годы мероприятие посещают более 4-х с половиной тысяч врачей. Участники делятся опытом, новейшими исследованиями, открытиями и наработками. Проводятся курсы повышения квалификации, стажировки, тематические тренинги, симпозиумы, дискуссии и клинические разборы. Помимо лекционной части, на конференции можно узнать о новейших лекарственных препаратах и посетить медицинскую выставку. 

Мы ждем Вас с 10 по 12 февраля 2022 года в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная 12, подъезд №4).

Участие бесплатное для всех специалистов сферы здравоохранения. Необходима предварительная регистрация https://interneuro.ru/events/veynovskie-chteniya-2022/

В этот раз мероприятие пройдет в гибридном формате, который включит в себя все преимущества очной конференции с возможностью трансляции научной программы в онлайн пространство.

На Конференцию приглашаются неврологи, терапевты, ревматологи, ортопеды, психологи, психиатры, хирурги, нутрициологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, гинекологи, урологи и врачи других специальностей, чья профессиональная деятельность связана с изучением, диагностикой и лечением неврологических расстройств.

Желаем всем участникам успешной работы и интересного общения!

С уважением,

Данилов Алексей Борисович

Заведующий кафедрой нервных болезней ИПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова МЗ РФ Сопредседатель Организационного Комитета, Руководитель Программного Комитета Конференции