Научно-информационный портал для врачей всех специальностей
Читайте нас в соц сетях

Научный журнал «Медицинский алфавит» в перечне ВАК

Кафедра онкологии и паллиативной медицины имени академика А.И. Савицкого ФГБОУ ДПО РМАНПО 

Минздрава России в 2021 г принимает участие в конкурсе на соискание Премии имени академика А.И. Савицкого в номинациях: «Лучший научно-образовательный проект» с проектом «Особенности ведения онкологических пациентов в условиях пандемии COVID-19» и «Лучший онкогематолог», выдвинув на соискание Бабичеву Лали Галимовну к.м.н., доцента кафедры с проектом «Особенности ведения онкогематологических пациентов в условиях пандемии COVID-19».

Бабичева Л.Г. врач высшей категории, к.м.н., является автором более 80 научных трудов по онкогематологии, побочным действиям химиотерапии и инфекционным осложнениям у онкогематологических больных в отечественной и зарубежной литературе, в том числе 2 монографий, соисследователем 5 международных и 2 отечественных многоцентровых клинических исследований по неходжкинским лимфомам и лимфоме Ходжкина.Научный журнал "Медицинский алфавит" в перечне ВАК

 

Ознакомиться с номинациями Премии имени академика А.И. Савицкого и выразить свою искреннюю поддержку участникам Вы можете по ссылке: 

https://12-3.ru/event/0511/polls/?showpass=123123123   

Благодарим Вас за проявленный интерес к Премии имени академика А.И. Савицкого,  призванной подчеркнуть особую значимость усилий представителей онкологической службы и общественных организаций в борьбе со злокачественными опухолями.