Научно-информационный портал для врачей всех специальностей
Читайте нас в соц сетях

8-10 Ноября 2021 года в Моске состоится XII Междисциплинарный Международный Конгресс «Manage Pain» (Управляй Болью!).

8-10 Ноября 2021 года в Моске состоится XII Междисциплинарный Международный Конгресс «Manage Pain» (Управляй Болью!).   Целью Конгресса является распространение среди российских врачей передовых знаний по проблеме боли, улучшение коммуникации между врачами различных специальностей, а также, международный обмен опытом по организации помощи и лечению пациентов, страдающих различными болевыми синдромами. Традиционно, в научной программе примут участие ведущие отечественные и зарубежные эксперты. Мероприятие продлится 3 дня и будет включать в себя как привычные, так и новые форматы выступлений: пленарные сессии, сателлитные симпозиумы, мастер-классы, интерактивные клинические разборы, научные бои и междисциплинарные консилиумы по самым актуальным вопросам по проблеме боли, а также проблемам, находящимся на стыке дисциплин. Предстоящий конгресс будет междисциплинарным. На конгресс приглашаются неврологи, терапевты, врачи семейной медицины, психологи, психиатры, анестезиологи, хирурги, нутрициологи, урологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, гинекологи и врачи других специальностей, чья профессиональная деятельность связана с изучением, диагностикой и лечением болевых синдромов.
В дни работы Конгресса будет проходить Выставка лекарственных средств и технологий для управления болью. В рамках выставочной экспозиции будет собрана медицинская литература ведущих издательств, а также созданы условия для личных встреч и дружеского общения участников Конгресса.
В этом году Конгресс будет организован на новой площадке, в отеле «Holiday Inn Сокольники», расположенном по адресу: г.Москва, ул. Русаковская, дом 24