Научно-информационный портал для врачей всех специальностей
Читайте нас в соц сетях

Дентал Салон – Дентал экспо, Пресс-релиз

Сентябрь 2020 года создал теплую атмосферу встречи стоматологов, собравшихся со всех регионов страны на 47-м Московском международном стоматологическом форуме и выставке «Дентал Салон | Дентал-Экспо 2020».

Даты проведения: 21-24 сентября 2020
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо, павильон 2
Участники: 339 компаний
Национальные павильоны производителей: России и Германии
Конференция: «Актуальные проблемы стоматологии» и «Стоматология XXI века»
Посетители выставки: 21220 чел.
Общее количество участников: 25396 чел.

Так получилось в этом пандемическом году, что две крупнейшие стоматологические выставки года проводились в рамках одного стоматологического форума. И это здорово, что мы с вами встретились!
Мы с вами знаем, как много мероприятий отменилось по всему миру – выставки, конгрессы, курсы, сессии… Но обычная жизнь, как ей положено, возвращается в наши города.
К сожалению, многие иностранные гости и участники не смогли прилететь на выставку по понятным причинам. И хотя мы не можем похвастаться ростом экспозиции в этом году, но выставка «ДЕНТАЛ САЛОН/ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2020» особенно ценна именно сейчас – когда стоматология России начинает оправляться от удара, нанесенного ей Covid-19, когда жизнь потихоньку, но все быстрее и быстрее возвращается в свое обычное русло.
Мы благодарим всех партнеров, которые поддержали отрасль в этот трудный период: Стоматологическая Ассоциация России, Ассоциация торговых и промышленных предприятий стоматологии РоСИ, Ассоциация Астор, МГМСУ им. А.И.Евдокимова… Благодарим выставочный центр «Крокус Экспо» — пионера в запуске выставочной программы страны, который проработал и создал необходимые условия для проведения мероприятий в этот непростой период.